О нашем заводе


Завод промышленного оборудования основан в 2013 году. Производственная база и офис завода находится по юридическому адресу в Челябинской области, г.Кыштым, ул. Огнеупорная 2А, 168/1.



В распоряжении сборочного цеха площадь 2400 м2. Сейчас цех разделен на 3 участка.

  • Участок металлообработки. На данном участке происходит сборка металлических корпусок Киосковых трансформаторных подстанций КТП, а так же каркасов Блочно-модульных подстанций БКТП, производством которых и занимается наше предприятие. Данный участок оснащен современным оборудованием: гильотиной и листогибом с ЧПУ, лентопилом, угловырубним станком и прочимм точными станками. Так же на данном участке находится покрасочная камера.
  • Участок сборки. Данный участок отвечает за сборку электрической части трансформаторных подстанций. Данный участок оснащен двумя центрами обработки шин: стационарным и передвижным. Так же имеется большое колличество ручного электроинструмента, позволяющими производить точный и легкий монтаж оборудования.
  • Участок отгрузки. На данном участке подстанции проходят проверку ОТК и руководителями предприятия. Так же на данном участке подстанции проходят подготовку к транспортировке.





  • Еще несколько слов о нашем заводе:
    - На заводе промоборудования имеется собственное конструкторское бюро, готовое к решению самых нестандартных задач;
    - На нашем складе более 20000 комплектующих, что ускоряет запуск проекта в производство;
    - Нами получены все необходимые Сертификаты и Деклорации соответствия, вы легко сдадите нашу подстанцию в эксплуатацию;
    - Гарантия на все поставляемое оборудования 36 месяцев с даты поставки;